Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что коллектив КУ"Станции переливания крови" присоединяется к акции «Синий День», приуроченной к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.
Эта акция направлена на поддержку людей с расстройством аутистического спектра и повышение информированности общества о трудностях, с которыми сталкиваются семьи, воспитывающие особенных детей, и проводится по инициативе Штаба действий в интересах инвалидов по ХМАО-Югре.
Наша цель — привлечь внимание к важным аспектам воспитания и социализации детей и взрослых с особыми потребностями, создать позитивную атмосферу принятия и взаимоподдержки. Как медицинские работники, мы ежедневно видим, насколько важна чуткость и готовность помочь каждому человеку, независимо от его особенностей.
Участие в «Синем Дне» для сотрудников станции переливания крови — это простой и эффективный способ продемонстрировать свою социальную ответственность, выразить солидарность с сообществом людей с аутизмом и подать пример доброго отношения к тем, кто нуждается в особой заботе.
Вместе мы можем создать мощную волну добра и внимания к нуждам наших сограждан!
Акция "Синий день"
2 апреля 2026

