Сотрудники ООО "РН-Юганскнефтегаз" приняли участие в акции, посвященной Национальному дню донора. Отметим, что одна из основ корпоративной этики компании - это популяризация здорового образа жизни и пропаганда донорства крови и ее компонентов среди трудящихся.
За три дня 52 работника нефтяного гиганта сдали 23,4 литра крови и её компонентов.
Множество сотрудников градообразующего предприятия являются кадровыми донорами Нефтеюганской станции переливания крови. Для некоторых донорство — семейная традиция. Братья Алмаз и Эльвир Х. начали сдавать кровь ещё в студенчестве, и в настоящее время они носят звание «Почётный донор России». "Мы решили стать донорами крови и ее компонентов, чтобы оказывать помощь совершенно незнакомым людям. На днях в рабочем чате поступил призыв сдать кровь вместе с коллегами, и это предложение было принято нами с большим энтузиазмом. А когда добро творят вместе, оно усиливается многократно", - поделились братья доноры.
Служба крови благодарит всех участников донорской акции!
Донорство - платформа добра
23 апреля 2024

