В рамках акции #КультураДонорству в Нижневартовском филиале Окружной станции переливания крови открылась выставка картин, созданных учащимися Детской школы искусств №1.
С помощью кисточек и красок ребята передали атмосферу времён Великой Отечественной войны.
Ранее в учреждении Службы крови выставлялись картины, посвящённые городу Нижневартовску.
Благодарим учеников и коллектив школы за уникальную возможность соприкоснуться с миром искусства. Теперь визит в Службу крови для доноров станет не только актом дарения частички себя, но и очередным поводом вспомнить о непростом времени и героических поступках людей.
Мы помним!
2 мая 2023

