Праздник спорта со службой крови

10 февраля 2025

В минувшие выходные Окружная станция переливания крови присоединилась к масштабной Всероссийской лыжной гонке - «Лыжня России – 2025».

Около 1000 югорчан вышли на лыжную трассу, оставив позади суету городских будней, и насладились зимней красотой природы и дружеской атмосферой.
В массовом забеге дистанцию 2 км с большим энтузиазмом прошли активные сотрудники и доноры Нижневартовского филиала станции переливания крови. Участники своим примером продемонстрировали важность здорового образа жизни и активной гражданской позиции. Этот факт подчеркивает тесную взаимосвязь между заботой о собственном здоровье и готовностью помогать другим.

«Чувство коллективного единения, поддержка других участников – невероятно вдохновляет. И, конечно, сама гонка – прекрасный способ поднять настроение всем любителям спорта! Мы получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!» - отметила Татьяна Цветкова, медицинская сестра филиала.
Благодарим активистов за участие, огромный вклад в укрепление здоровья нации и активную жизненную позицию!
Добавляй свои яркие фотографии в комментарии, если тоже присутствовал на мероприятии!


Галерея

Просмотров: 3778