Завершаем год добрыми делами

24 декабря 2020

2020 год вышел на финишную прямую, почти все готово к встрече Нового года: наряжены ёлки, украшены квартиры и улицы, многие заняты приятными хлопотами. И в суете предновогодних дней лучший подарок, который вы можете сделать – спасти жизнь и подарить здоровое будущее пациентам, приняв участие в донорской акции «С новым годом, Служба крови!» Мероприятие будет проходить с 28 по 31 декабря на Окружной станции переливания крови в Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске.

Перед длительными январскими каникулами Служба крови как никогда нуждается в своевременной и незаменимой помощи доноров в создании достаточного запаса крови и её компонентов для необходимой выдачи в больницы. Именно ваша поддержка поможет в новогодние дни провести круглосуточные дежурства в рабочем режиме, избежав экстренных ситуаций.

В дни акции доноры могут сделать памятные фотографии в новогодней тематике и получить сувениры от Службы крови.

Напоминаем, что 31 декабря рабочий день будет сокращён на час. Все доноры, желающие сдать кровь, должны предварительно позвонить в регистратуру и записаться на предложенное время.


Галерея

Просмотров: 891